Всю самую актуальную информацию, а также последние новости в программе "Час Пик", которая выходит в эфир по будням с 12:10 до 13 часов. Возвращается из летнего отпуска и аналитическая передача Райво Варе и Владимира Юшкина "Наблюдатель". Основной акцент передачи сосредоточен на обсуждении основных событий экономической и политической жизни в мире и на влиянии этих событий на нашу жизнь.

Все о товарах местного производства в передаче Екатерины Зоновой "Наш стандарт". Передача расскажет как об экологически чистых продуктах, так и о различных любопытных товарах, которые производятся в Эстонии.

В передаче "Блондинка за рулем" слушателям расскажут, как справиться с той или иной ситуацией, которая может возникнуть на дороге. А более обстоятельно и по-мужски, ту же тему осветит передача "Автошкола". А проект "Загадки следствия" расскажет об уже закрытых делах, которые успешно расследовала полиция нашей страны.

Не останется в стороне и молодежь: жизни молодых людей посвящен трехчасовой блок передач, которые будут выходить в эфир по воскресеньям с 16:05 до 19:00. В это время в эфире передачи музыкального характера — "Цветомузыка" и "Демо"; о новинках из мира высоких технологий расскажет передача, которую одновременно ведут журналисты из Таллинна и Санкт-Петербурга, — Hi-Tech, а "Молодежная памятка" посоветует, как провести время с пользой. И, разумеется, молодежь сама получит возможность высказаться на актуальные темы — этому будет посвящена передача "Дело молодое", которую также можно услышать в воскресенье.

Поделиться
Комментарии