Превращающий безмолвие в звук, ее голос обладает силой останавливать время и открывать врата таинственного, обнажать душу истинной женственности.

Певица, чантресс и всемирно известный учитель Перукуа проводит женщину по тропе пробуждения, помогая освободиться от сомнений, стыда и чувства вины и воссоединиться с самой собой и с Матерью-Землей.

Ее мудрость и знание о потоках энергии в женском теле, владение техниками самоисцеления через голоса и звуки распространяется среди женщин во всем мире подобно кругам на воде.

Перукуа родилась в Австралии в музыкальной семье и получила джазовое образование в Западно-австралийской академии театрального искусства. После весьма стремительного взлета к вершинам джазовой иерархии Сиднея и активного развития карьеры в Австралии в 90-х Перукуа принимает решение оставить джазовую сцену и начать путь познания глубоких древних традиций, связанных с искусством исцеления голосом.

Впоследствии она стала известна по всему миру под именами Voice of Mother Earth (Голос Матери-Земли), Voice of the Goddess (Голос Богини) и The Singing Woman (Поющая Женщина) благодаря своему уникальному голосу и способности стирать грань между исполнителем и аудиторией во время живых концертов. Перукуа воплощает самую суть женской энергии, и уже 15 лет через свою музыку и голос она делится качеством вселенской женской мудрости и красоты с людьми по всему миру.

Перукуа преподает “Вокальную йогу” женщинам. Через такие популярные семинары, как “Earthwoman Calling” (“Зов Земной Женщины”), “Temple of Body” (“Храм Тела”), “Opening Sacred Voice” (“Открывая Священный Голос”), “I Am She” (“Я — это Она”), “Song Of Man” (“Песнь Мужчины”), она помогает женщинам и мужчинам открыться во всей полноте их истинной природы.

Билеты в продаже в Piletilevi.

Центр Виктория находится в Ülemiste City по адресу Keevise 6.
Дополнительная информация здесь.

Поделиться
Комментарии