Более 20 лет  детский вокально-инструментальный ансамбль “НЕПОСЕДЫ” гастролирует по всему миру. Художественный руководитель театра-студии “Непоседы” — Заслуженный работник культуры Елена Михайловна Пинджоян.Театр “Непоседы” взрастил таких  ярких  звезд, как солистки группы “Тату” — Юля Волкова и Лена Катина, группа “SMASH”  Влад Топалов, Сергей Лазарев, Юлия Малиновская и группа “Ms. ME”, Сева Полещук (ди-джей радиостанции “Европа-плюс” многих других.

Ансамбль “Непоседы” и солисты группы были многократными победителями и лауреатами всемирных и международных конкурсов, фестивалей в Японии, Италии, Уэльсе, Норвегии, Финляндии, Болгарии, Кипре, Румынии. В 1994 году состоялся 3-недельный тур группы “Непоседы” в США (Майами, Орландо) по приглашению ЮНИСЭФ. А в Португалии на ЭКСПО-98 представляли Россию наравне с такими звездами российской сцены, как “Виртуозы Москвы”, Зураб Соткилава, хор им. Пятницкого и т. д.

В репертуаре ансамбля “Непоседы” дуэты со звездами российской эстрады, а также с такими звездами международного масштаба, как Д. Руссос, Т. Кутуньо, “Бони М”, Крис Норман, Аль Бано, “Рикки и Повери”. “Непоседы” работали в одних концертных программах с Л. Паваротти, Сарой Брайтон, Пинк, Кайли Миноуг. На сцене ГАБТ (Большой театр) ребята принимали участие в балете “Петрушка”, который привез знаменитый итальянский театр “Ла Скала”.
Первого сентября 2005 года после трагедии в Беслане мальчишки и девчонки группы “Непоседы” написали “Обращение о прекращении террора и насилия на Земле” к президентам и правительствам всех стран и народов мира. С 1 июня 2002 года “Непоседы” совместно с АНО “Агентство детских фестивальных программ” и каналом РТР организовывают и проводят ставшие уже традиционными благотворительные концерты “Взрослые и дети”, где звезды эстрады и юные артисты исполняют популярные детские песни для детей-сирот и детей-инвалидов.

В мае 2008 года коллективом “Непоседы” был учрежден Орден Детства, зарегистрированный Всероссийской Геральдической Коллегией. Он будет вручаться людям, не равнодушным к проблемам детей и детства на планете Земля, таким как: Анджелина Джоли, Чулпан Хаматова, доктор Рошаль и другим.

С 1992 года они регулярно выступают на телевизионном шоу Юрия Николаева “Утренняя Звезда”. Ансамбль “Непоседы” — частый почетный гость Фестиваля визуальных искусств ВДЦ “Орленок”. Театр-студия “Непоседы” — активный участник многих теле, радио и шоу-проектов и концертов, а  его солисты являются ведущими программ Первого канала, каналов РТР, ТВЦ и многих других. Неоднократно участники группы “Непоседы” снимались в киножурнале “Ералаш”. Артисты театра-студии “Непоседы” часто приглашаются на главные и второстепенные роли в художественных фильмах и

1 февраля 2013 года в 19.00 в Русском Культурном Центре выступает Московская театр-студия “Непоседы”.

Все билеты, купленные на 16.11.2012 года, действительны на концерт 01.02.2013 года
Билеты в кассах Piletilevi.
Информация здесь и по телефону 5545246.
Школьникам скидка 10%.

Поделиться
Комментарии