Ярмарка открывается в 10:00, празднование Дня королевы Кристины начинается в 12:00.

На ярмарке среди прочего будут по разумным ценам продаваться экологичные товары, фрукты и овощи, изделия ручной работы и т.д. На сцене парка Лёвенру под открытым небом выступят музыкальные и танцевальные коллективы, пройдет цирковое шоу. Главным исполнителем Дня королевы Кристины этого года станет известная певица Биргит Ыйгемэль.

“Наши мероприятия под открытым небом в этом году еще не закончились, и вслед за прошедшей в районе Кристийне на прошлых выходных Луковой ярмаркой в это воскресенье, 6 сентября в парке Лёвенру пройдет традиционный День королевы Кристины и осенняя ярмарка Кристийне. Среди прочего, нас ждет и зажигательный концерт певицы Биргит, — пригласил всех на мероприятие старейшина района Кристийне Вадим Белобровцев. — Кроме того, мы разрежем 100-килограммовый торт, который смогут попробовать все посетители ярмарки!”.
Программа дня:

ДЕНЬ КОРОЛЕВЫ КРИСТИНЫ — 12-17 ЧАСОВ
12:00 Ведущий Прийт Ээвель знакомит с программой дня
13:00 Старейшина Кристийне Вадим Белобровцев открывает День королевы Кристины
13:10 Шоу на барабанах Kirss Garden — Яан Кирсс и Иан Микаэль Кирсс
13:35 Выступление KT Stuudio (центр по интересам Kullo)
14:00 Главное выступление дня — Биргит Ыйгемеэль
15:20 Выступление KT Stuudio
15:45 Торт в честь Дня королевы Кристины и танцевальная музыка
16:10 Цирковое шоу Велло Вахера
17:00 Заключение конферансье

ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА КРИСТИЙНЕ — 10-16 ЧАСОВ

На ярмарку приглашаются все желающие торговать за умеренную цену экологичными товарами, садоводческими плодами и изделиями ручной работы. Регистрация торговцев проходит по адресу www.tallinn.ee/kristiine. Участие в ярмарке бесплатно для всех, в том числе и для торговцев.

Поделиться
Комментарии