В последнее время группа “Руки Вверх!” , буквально , фонтанируют своей активностью, не переставая удивлять не только своих поклонников, но и коллег “по цеху”. Это шоу мирового уровня, с потрясающим оформлением, спецэффектами и мегааншлагами на самых престижных площадках России и за рубежом.

На вопрос : “О ткуда у лидера Сергея Жукова столько энергии ?” , сам Сергей разводит руками и говорит: — “Все для поклонников! Нас зовут — мы едем. К тому же, я получаю от этого потрясающее удовольствие!”.

Группа “Русский Размер” — постоянный участник музыкальных, телевизионных шоу-программ . И х песни подолгу задерживаются на самых высоких строчках самых престижных хит-парадов.

В репертуаре таллиннской группы “Ольгаклёшъ” ретро-шлягеры и хиты прошлых лет в оригинальной аранжировке от участников коллектива.

Состав “Ольгаклёшъ” смело можно назвать супер группой , в исконном смысле этого понятия .

Большинство ее участников уже хорошо известны публике по участию в таких проектах , как PX band, Yucca, “Наш человек в Гаване”, VIAPRAM, Lemon Trees, SMS и др.
Приходите танцевать!” — приглашает вас Макс Милованов, фронтмен “Ольгаклёшъ”.

Итак, поднимите руки и оторвитесь по полной программе, под танцевальные хиты всех времен и народов, 31 августа в Нарвском замке на ” STOP SUMMER” от “Русского радио”!

Начало вечеринки на свежем летнем воздухе в 19.00.

Поделиться
Комментарии