О запуске кастинга в рамках масштабного развлекательно-познавательного проекта “Лучше всех!” было объявлено еще в октябре 2016 года. Премьера назначена на 6 ноября и далее будет выходить в эфир ПБК по воскресеньям, в 16:55.

В проекте “Лучше всех!” юным участникам конкурса, возраст которых варьируется от трех до двенадцати лет, предоставляется возможность заявить о себе на всю страну. Каждый из участников программы непременно обладает незаурядными способностями. Например, великолепно исполняет песни или прекрасно танцует, мастерски показывает фокусы или профессионально стоит на голове, ловко чеканит мяч или запросто ведет диалог со взрослыми. Словом, дети умеют делать нечто удивительное и яркое, а еще мечтают о большой сцене.

Еще одно шоу с участием детей — это передача “Вечерний Ургант”, которая выходит на ПБК по будням вечером. В шоу, которое ведет Иван Ургант, есть рубрика “Взгляд снизу”. Главные герои рубрики — воспитанники детского центра развития “Имена PRO”. Ургант задает детям вопросы на определенную актуальную тему. Ответы получаются очень забавными, хотя и на полном серьезе. Но, как говорится, устами младенца глаголет истина.

Поделиться
Комментарии