“Я никогда не ставила перед собой такой цели — песня родилась спонтанно! Услышав бит и музыку, текст на английском языке начал сам выливаться на бумагу”, — призналась Кустинская, а также пообещала не останавливаться на достигнутом. “Сейчас я постараюсь сохранить творческое настроение и написать на иностранном языке что-то еще. Кроме того, планирую перевести на английский пару старых песен — например, “Небо вечной любви”, — добавила она.

Год назад Маргарита Кустинская выпустила дебютный сингл “Независима”, а также экстравагантное видео на эту песню, тем самым покорив сердца поклонников. Второе творение Кустинской “Небо вечной любви”, увидившее свет в октябре 2015 года, постигла еще более яркая участь. Песня зазвучала в эфирах Народного Радио, Радио 4, Юмор FM, Новой Волны и т. д. Одноименный клип, над которым трудилась команда профессионалов в лице художника-поставщика Дмитрия Кнута и режиссера Евгения Быстрова (Dj Smash, Дискотека Авария, Элина Борн и Стиг Ряста и т.д), занял свое достойное место в горячей ротации Первого Балтийского Музыкального канала.

Своим главным достижением 2015 года Маргарита Кустинская считает окончание студийной работы над дебютным альбомом. “На данный момент, делаем завершающие штрихи и выбираем с DJ Tony Awake самые удачные треки, которые в него войдут. Не исключено, что будут на нем иметь место быть и англоязычные песни!”, — поделилась она. Выпустить альбом певица планирует в этом году.

Поделиться
Комментарии