Такого количества именитых гостей не видел еще ни один клуб Эстонии. "Pirate Club" разрушит границы привычного клубного мероприятия, вынося их на новый уровень. Тематические декорации, постановочные спецэффекты, театрализованное шоу и топовые Ди-Джеи.

"Pirate Club" — это ночь разрушения стереотипов. Забудьте все, что вы знали до этого, и приготовьтесь окунуться в совершенно иной мир. Мир, в котором все меркнет и ничто не имеет значения, кроме музыки.

Как сообщили организаторы Pirate Club Party, артист Spor не сможет принять участие в мероприятии Pirate Club из-за возникших разногласий между агентством артиста и организаторами. Стороны постараются в ближайшее время урегулировать конфликт. Мы приносим извинения и представляем нового участника Pirate Club в Таллинне - Phace (GER).

Создавать реальность в эту ночь будут:

PHACE (GER)
- http://www.myspace.com/phacepunks
Большая часть творчества этих музыкантов берет свое начало из конца девяностых D`n`B движения. Тем не менее при оценке их треков, вы можете заметить, что они черпают вдохновение из любых форм искусства. Так они ворвались на мировую сцену, сфокусировавшись на своей миссии: расширение границ прогрессивной музыки.

TEEBEE — www.myspace.com/teebeesubtitles
Поистине ветеран DnB движения. Человек с мировой известностью, основатель и владелец лэйбла Subtitles. Teebee всегда остается сюрпризом для поклонников жанра.

Chris Renegade — www.myspace.com/chrisrenegade
Его энергичные, разнообразные сеты взорвали не один танцпол в США, Европе и России. Chris Renegade — стоит во главе Lifted Music, лейбле объединяющем наиболее талантливых музыкантов современной DnB-сцены (Spor, Apex, Chris Renegade, Ewun, Evol Intent).

ART — http://artdjay.promodj.ru/
Легендарный ди-джей и продюсер с берегов Невы. На сегодняшний день ART является одним из самых популярных ди-джеев Санкт-Петебурга, выступающим на одной сцене с такими мировыми звездами как Goldie, Pendulum, Aphrodite, Hype, Technical Itch, Dillinja, Dieselboy, Noisia.

PR-ICE — http://pr-ice.promodj.ru
Один из авторитетных ди-джеев города на Неве. Резидент клубов: UNDERGROUND ex TUNNEL (C-Петербург), Грибоедов (С-Петербург), АртВокзал (С-Петербург), Ночной Океан (В.Новгород).За свою карьеру DJ PR-ICE побывал почти во всех уголках России и ближнего зарубежья (Эстония, Украина)

MARK SLAVIN — www.myspace.com/djmarkslavin
Один из самых известных локальных ди-джеев. Начал музыкальную карьеру в 1997 году. Резидент мероприятий Jus'Fine Formation. Стоял у истоков DnB движения в Эстонии.

L.EAZY — www.myspace.com/leazyest
Одна из немногих девушек ди-джеев в Эстонии. Как и Mark Slavin, является пионером эстонского DnB движения.

Билеты в продаже в пунктах Piletilevi и на заправочных станциях Statoil.

Первые 100 билетов по цене 200 EEK, следующие 100 по цене 250 EEK, дальше — по 299 EEK. На входе — дороже. В продажу поступит ограниченное количество билетов.

Поделиться
Комментарии