Гости мероприятия, как всегда, будут приятно удивлены не только модными показами от именитых эстонских и зарубежных дизайнеров, но и масштабной развлекательной шоу-программой, которая в этот раз станет ещё более впечатляющей, чем прежде.

Также в этот раз на мероприятие будет создана зона шоурума, что позволит гостям более внимательно познакомится с новыми коллекциями не только от дизайнеров, но и от спонсоров мероприятия.

Шеф-повар “Restaurant Monaco” порадует гостей незабываемым A la Carte ужином из трёх подходов, и по совету сомелье от “Bestwine” специально к каждому подходу еды будут подобраны вина.

В рамках праздничной шоу-программы выступит джазовая певица София Рубина, и харизматичный саксофонист Хенри Арукюла, который зарядит публику своим позитивом и невероятной энергетикой. На этот раз VIP GUEST мероприятия — Алиса Толкачёва. Алиса является одним из ведущих кутюрье российского шоу бизнеса и встреча с ней оставит только яркие впечатления.

На мероприятии будут продемонстрированы новые коллекции одежды от эстонского бренда “MaiaM”, от бутика “Gallery Fashion Showroom” будет представлена одежда Pret-a-Parter от известных итальянских брендов совместно с ювелирными украшениями сети магазинов “Glanz & Glamuur”.

Закроет мероприятие afterparty в ночном клубе “Klubi Teater”, куда доставит Bongo Takso всех желающих гостей для продолжения вечера под музыку одного из известных столичных DJ.

Ведущие вечера: стилист, телеведущий Анатолий Эйн и обворожительная Марью Карин.

Своё мастерство по прическам покажет стилист — парикмахер, многократный призер международных конкурсов Оксана Линде, а за макияж отвечают ведущие визажисты Эстонии и основатели GlamEst make-up School: Меэлис Крик и Анна Изотова.

Организаторы проекта “Fashion Showcase”, Елена Малиш и Анастасия Балак, советуют своевременно позаботиться о приобретении билетов, так как ажиотаж и интерес к мероприятию очень велик и уже не впервой получается так, что за несколько дней до мероприятия свободных мест нет.

Мероприятие будет проходить в открытом формате, путём предоплаты и бронирования стола.

Стоимость билета 89€.
В цену билета входит:
- приветственный напиток
- А la Carte ужин из трех позиций от шеф-повара “Restaurant Monaco”
- бокал вина к каждому подходу еды, кофе или чай, вода
- развлекательная шоу-программа с участием джазовой певицы Софии Рубиной и виртуозом саксофонистом Хенри Арукюла
- модные показы дизайнерской одежды и аксессуаров от эстонских и зарубежных дизайнеров
- знакомства, встречи, общения, фотосессии с известными людьми
- участие в масштабной лотереи, где разыгрываются шикарные подарки от всех участников и спонсоров мероприятия
- бесплатный трансфер от “Restaurant Monaco” до ресторана “Entrecôte”
- Afterparty в ресторане “Entrecôte” до утра с одним из известных столичных DJ.

Мероприятие проходит на русском и эстонском языке.

Спонсоры мероприятия “Autumn Fashion Showcase 2018: Bestwine, GlamEst make-up School, Kanga Boutique Avantgard, Nordic Hotel Forum, Permanent Make-up by Jevgenia Tsarenko, Prindi.me, Marju Karin Ilukabinet, LaserMed, BongoTakso, Oxynergy Paris, Crescina.

Мероприятие поддерживают медиа партнеры: bublik.ee (rus.delfi.ee), krasotka.ee (rus.postimees.ee), gloss.ee, kroonika, журнал Яна, журнал Пульс, ETV+, Life Style by Ein

Поделиться
Комментарии