Группа “Винтаж” — это уже золотой музыкальный стандарт! Стандарт качества исполняемых песен, эпатажа на сцене, романтики в текстах, сексуальности в танцах! “Винтаж” достиг за небольшой отрезок времени вершины музыкального Олимпа и остается там до сих пор, даря время от времени 100% хиты, которые становятся любимыми тысячами поклонников. Группа “ВИНТАЖ” неоднократно была признана “Лучшей музыкальной группой” и отмечена престижными премиями МузТВ и Ru.tv, имеет три “Золотых граммофона” и звание “Самая ротируемая группа на радио” по версии “TopHitMusicAwards”.

Но, выпустив полноценных пять альбомов и несколько синглов, группа пошла на новый виток развития. Отныне будет существовать две творческие единицы — группа “Винтаж” с новой солисткой и Анна Плетнева.

Поклонникам коллектива в Эстонии сказочно повезло, так как они смогут стать свидетелями последнего тура группы в оригинальном составе!

“Винтаж — это больше, чем музыка. Винтаж — это все, что с нами связано и все, что находится вокруг нас. Это наша собственная империя, в которой все будет происходить не по правилам, а по исключениям”, — говорят о себе Анна Плетнева и Алексей Романов.

И так, все хиты, все ваши любимые песни в сопровождении неподражаемого танцевального шоу в исполнении бессменного автора Алексея Романова и блистательной Анны Плетневой на сцене Nordea Kontserdimaja 14 ноября!

Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi!

Поделиться
Комментарии