“Мне позвонил друг, который хотел со мной встретиться. Я сказал ему, что нахожусь на другом конце города. Друг поехал туда, а меня там не было. Потом он оттуда много раз уточнял по телефону, где именно я нахожусь. Хорошо зная тот район, долго водил его за нос, а потом сказал, что это был розыгрыш. Все это получилось провернуть очень незатейливо, и я подумал: на первое апреля можно вообще творить любую хрень, выходящую за грани разумного, а потом сказать, что это розыгрыш. Ну, конечно, это не касается уголовно наказуемых дел, — уточнил Романов. — Нельзя переспать с чьей-то женой и потом сказать, что это был розыгрыш. Хотя это не уголовно наказуемое дело. Так что можно. Шучу! Разыгрываю!"

Правда, резидент StandUp не смог вспомнить, разыгрывали ли его самого на 1 апреля.

Кстати, Романов приезжает в Эстонию с гастролями во второй раз. В сентябре 2014 года он уже выступал в рамках StandUp Show, но с другими резидентами проекта.

“Мне очень понравился город, особенно его старая часть. Тогда я был в Таллинне первый раз, даже приехал на день раньше, чтобы погулять. Вечером в субботу в городе очень много любителей выпить. Это мне сильно запомнилось”, — рассказал Романов Delfi. В тот раз он остановился в гостинице, которая находится на одной улице с многочисленными барами. “Уснуть там было просто нереально”, — пожаловался он.

Выступление резидентов StandUp Show состоится 26 апреля 2015 года на сцене Концертного дома Nordea. Специально ко Дню смеха в продаже билеты по льготной цене.

Поделиться
Комментарии