Согласно прогнозам, шансы на триумф группы FRUKTЫ, так же как и шансы Юлии Терещенко, оцениваются коэффициентом выплаты ставки 3,00 или примерно с 30-процентной вероятностью.

Достойную конкуренцию исполнителям из России составят представитель Казахстана ADAM (коэффициент выплаты ставки 6,75) и украинец Аркадий Войтюк (коэффициент выплаты ставки 7,75). В свою очередь перспективы дургих участников, в том числе Петериса Упелниекса, не столь радужны — коэффициент выплаты ставки 10,00 (вероятность 8%).

“Уже 12-ый год подряд в концертном зале “Дзинтари” пройдет конкурс молодых исполнителей “Новая волна”. В этом году в Юрмалу прибыли 16 участников из 12 стран. Как и прежде, наиболее широко на конкурсе представлена Россия. В этом году эту страну представят четыре участника, из которых наиболее выделяются группа FRUKTЫ и Юлия Терещенко.

FRUKTЫ образовались в результате объединения девяти талантливых музыкантов, которым удалось найти много общего не смотря на то, что изначально они представляют совершенно разные музыкальные жанры.

Несомненно, их оригинальность, привлекательность и позитивная энергия способны завоевать симпатии жюри. Выдающийся вокал Юлии Терещенко также не оставит равнодушными ни зрителей, ни членов жюри, — считает представитель Betsafe Роберт Эгле.

Поделиться
Комментарии