Популярнейшая группа Великобритании Take That, превратившаяся в трио после давнишнего ухода Робби Вильямса и недавнего ухода Джейсона Оранжа, потрясла музыкальный мир Великобритании и Европы вышедшим в прошлом году альбомом III. Новый альбом тут же занял первую строчку в хит-параде альбомов Великобритании, а трио в 2014 году присудили титул лучшей группы королевства.

Это восьмой альбом Take That, который в истории карьеры музыкантов занял первую строчку хит-парада Великобритании. Дважды платиновый альбом III за авторством Гэри Барлоу, Марка Оуэна и Ховарда Доналда стал при этом и самым заказываемым альбомом на Amazon, подвинув с лидирующей позиции самих Pink Floyd.

19 июня Take That выступит на легендарной лондонской арене О2 и прямую трансляцию шоу в кинотеатрах смогут увидеть фанаты по всей Европе. Незабываемые впечатления от концерта ждут и эстонских фанатов, поскольку прямая трансляция будет показана на экранах кинотеатров Coca-Cola Plaza и Ekraan в Таллинне и Тарту. Помимо потрясающих эффектов шоу публику ожидает сверх-четкая картинка и мощный звук.

Флагман европейского культа бойз-бендов 90-х группа Take That в последний раз была в турне в 2011 году. Каждый их новый тур ставит новый рекорд, как наиболее быстро распродаваемый тур в истории британской музыки.Take That также является самым популярным бойз-бендом британских чартов, четыре альбома которого вошли и в мировую таблицу самых продаваемых альбомов века. Группа продала более 45 миллионов пластинок и более 7 миллионов концертных билетов.

Поделиться
Комментарии