Мероприятие включает в себя музыкальную программу от регги коллектива Mostband, которые своей позитивной музыкой наполнят сердца поситителей любовью и позитивом. Группа давно зарекомендовала себя на местной сцене и имеет очень большой круг слушателей и фанатов, что в принципе не удивительно, ведь такой регги играет только Mostband. Всем любителям регги стоит послушать композиции данного коллектива.

Шоу тайских тигров это сенсация, которая прилетела к нам прямо из Тайланда. Идея проведения такого шоу в кафе возникла не случайно, публика привыкла к обыденности и устала от ненасыщенных программ различных мероприятий. Организаторы решили сделать сюрприз на первое апреля для всех поситителей и гостей кафе Java! Java!

Тайские тигры будут пить фирменное капучино от кафе Java! Java! Никаких развернутых комментариев организаторы мерпориятия не дали, однако, напоследок сказали, что тигры приезжают с дрессировщиками и все гости и поситители будут в безопасности.

"Да вы все правильно поняли, именно в кафе будет шоу с участие тайских тигров. А вот как это будет происходить, вы увидите, когда придете на сие мероприятие!", — говорит организатор мероприятия Николай Николаев.

Мероприятие проходит в кафе ресторане Java! Java! (Estonia pst. 5), начало мероприятия в 19:00. Вход свободный, без возрастных ограничений.

Поделиться
Комментарии