Легендарная группа “Ленинград”, вместе со своим бессменным лидером Сергеем Шнуровым едут в Таллинн, чтобы порадовать всех любителей настоящего рока, а также прекрасную половину слушательниц на “лабутенах” и в “восхитительных штанах”.

Эксклюзивное мероприятие с участием группировки “Ленинград” состоится 29 мая в Saku Suurhall!

Совсем недавно группировка “Ленинград” вновь завоевала вершину музыкального Олимпа — на этот раз с супер-хитом “Экспонат”. Всего за 2 недели эпатажный клип набрал свыше 20 миллионов просмотров, побив всевозможные рекорды!

Сам Сергей Шнуров в шутку объявил группе на репетиции, что в ближайшие два года можно больше ничего не делать — только играть “Лабутены”. Это, конечно, ирония — своим триумфальным выходом на пресловутых подкрашенных лаком для ногтей “Лабутенах” “Ленинград” в очередной раз доказал, что не нуждается в том, чтобы держаться на старой славе и эксплуатировать бывшие в употреблении хиты.

Концерт в столице Эстонии — это совершенно новый “Ленинград”, всегда молодой, хулиганский, злободневный экспериментирующий, и неизменно ох…..ох, какой заводной!

Лидер коллектива Сергей Шнуров отмечает , что никак не мог ожидать такого взрыва “лабутенизма”, потрясшего российское общество.

“Любая тема — баян. Любая. В этой жизни не меняется ничего со времен прихода Иисуса Христа. Все темы, которые трогают, не побоюсь этого слова, вечные. И вот если ты с помощью грязного пальца с неподстриженными ногтями пытаешься тыкнуть и попадаешь в эту вечность — это и есть самое что ни на есть удовольствии”, — говорит Сергей.

Одной из причин успеха песни и клипа певец и прикладной философ Шнуров считает то, что “Экспонат” стал отражением главенства “женского мира”, который постепенно вытесняет и замещает мир мужской, и который по сути своей сложен и по-настоящему интересен.

Не пропустите самое яркое событие этого года — концерт самой эпатажный группы в Российской шоу-бизнесе — группировки Ленинград!

Кстати, группа “Ленинград” 1 мая представила клип на песню “В Питере — пить”. Новая работа петербургских музыкантов доступна на канале коллектива в YouTube.

Поделиться
Комментарии