К воскресенью на Певческом поле будет построена сцена 20-метровой высоты и более чем 20-метровой ширины, перед которой будет собрана дополнительная “дорожка” длиной 10 метров. Билет в фан-зону дает возможность получить наиболее яркие впечатления от концерта, посольку благодаря “дорожке” исполнители окажутся всего в нескольких метрах от поклонников. В фан-зоне концертом смогут насладиться 2000 гостей, причем “дорожка” сцены полностью помещается в фан-зону.

“Построенная перед сценой “дорожка” является неотъемлемой частью шоу Queen и всегда активно используется на концертах”, — сказала главный промоутер концерта Эва Палм. “На первых концертах начавшегося турне Роджер Тэйлор с сыном устроили на “дорожке” барабанную дуэль, Брайан Мэй делал сэлфи с публикой, а Адам Ламберт общался отсюда со зрителями. Также члены оригинальной группы Queen вместе споют, стоя в конце “дорожки””.

Частью шоу также являются три больших экрана — один по центру и два по краям сцены. Помимо прямой трансляции происходящего на сцене, на экранах можно будет увидеть архивные записи из истории группы и песни в исполнении Фредди Меркьюри. Также зрители смогут насладиться различными спецэффектами.

Сборка сцены продлится несколько дней, после чего будет развернут мощный технический парк для обеспечения звука и света на концерте. В сооружении сцены участвуют специалисты из Эстонии и члены команды Queen.

Таллиннское певческое поле откроет для зрителей Морские ворота, а также ворота Ору и Мяэ 5 июня в 16:00. За концертом можно будет наблюдать со склона холма — сцена будет возведена “спиной” к навесу Певческого поля.

Легенда рок-музыки Queen с Адамом Ламбертом выступят на таллиннском Певческом поле в воскресенье, 5 июня. На разогреве выступят эстонская группа The Princes и лондонский коллектив Electric Pyramid. Билеты можно приобрести в Piletilevi. В продаже также билеты в фан-зону и последние VIP-билеты на трибуну с крышей и сидячими местами. Организатор таллиннского концерта Queen и Адама Ламберта — Live Nation Baltics.

Поделиться
Комментарии