3D-мюзикл “Алиса в стране чудес” — это новое, неожиданное прочтение вечной темы Льюиса Кэролла. Остросюжетная, полная приключений и превращений история путешествия современной девочки Алисы, мечтающей о славе “звезды” эстрады и попадающей в волшебный, закулисный мир шоу-бизнеса.

На тернистом пути к успеху ей предстоит познать все шипы и розы славы, и встретиться с удивительными персонажами. Порой зрителю надо будет угадать — кто же это? То ли знакомый Кролик Кэролла, то ли знаменитый персонаж с обложки глянцевого журнала, то ли гусеница в образе Кармен, то ли Кармен в образе…

Allisa

В мюзикле “Алиса в стране чудес” чудеса становятся реальностью, а реальность похожа на чудо. Все это — благодаря уникальным 3D-технологиям, суперэффектам, стереоээффектам и … волшебным очкам! Да-да, инновационным, впервые применяемым в мюзиклах поляризационным очкам, не позволяющим даже детским глазам утомиться все 80 минут спектакля.

Allisa

Новое прочтение вечной книги принадлежит автору сценария и режиссеру-постановщику Дмитрию Скачкову, известному по таким всенародно любимым проектам, как “Танцы со звездами” и “Алина”, международному фестивалю художественной гимнастики Алины Кабаевой. Музыку к мюзиклу написал композитор Андрей Зубец (большинство его мелодий без сомнения станут хитами). Оригинальную искрометную хореографию для спектакля создал хореограф таких известных проектов Центра “Триумф” как “Бременские музыканты”, “Лукоморье”, “Остров Сокровищ” — Алексей Вальц. Волшебные костюмы, придуманные известным театральным художником Александрой Борк, сделаны по уникальным технологиям.

В этом году исполняется 175 лет со дня рождения Льюиса Кэролла и 150 лет его великой книге, которая произвела фурор в мировой литературе и, остается неразгаданной загадкой по сей день. Новый 3D-мюзикл Продюсерского Центра “Триумф” произведет сенсацию в жанре мюзикла и навсегда изменит ваше представление о мюзиклах для всей семьи.

Обязательно приходите всей семьей и вы увидите, как чудеса становятся реальностью!

Allisa
Поделиться
Комментарии