Музыка и песни Трофимова покорили тысячи поклонников по всему миру. У его творчества нет определения или жанра. “Хорошая”, “настоящая”, “душевная”, “про нас” — такие определения приходят на ум, когда мелодика струн касается души почитателей таланта певца. Каждая его новая песня — это истинное получение удивительных эмоций, подпитанных особой энергией слова и музыки. Каждый новый концерт Трофима — это шанс не только прекрасно отдохнуть, но и обрести новый более светлый взгляд на жизнь.

До своего сольного творчества Сергей Трофимов получил широкую известность как автор благодаря наверно самым романтичным и проникновенным балладам в исполнении Александа Иваново и группы “Рондо”. Такие песни, как “Боже, какой пустяк”, “Я постелю тебе под ноги небо”, “Ночь”, “Ты мой свет (но я тебе не верю)” навсегда пополнили копилку лучших рок-композиций современности.

Благодаря таланту российская эстрада заполучила еще одного крайне харизматичного певца, который исполняет песни, которые нравятся ему самому, которые легко оседают в душах и мыслях, который увеличивает армию поклонников ежедневно.

“Снегири”, “Я скучаю по тебе”, “Эх, дал бы кто взаймы”, “Московская песня”, “С добрым утром!” и множество других песен уже прочно стали гостями в домах по всему миру.
28 мая в Концертном доме Нокиа Сергей Трофимов с новой программой “Я привык улыбаться людям”.

Билеты в продаже в кассах Пилетилеви и Тикетпро.

До конца января скидка на все билеты минус 15%.

Поделиться
Комментарии