Участники шоу в этом сезоне — Никита Пресняков, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Азиза, Аглая Шиловская, Лада Дэнс, Глеб Матвейчук, Наталья Подольская, Евгений Дятлов, Дмитрий Колдун, Ксана Сергиенко и Елена Максимова.

В первом выпуске шоу они предстанут в образах: Кола Бельды, Селин Дион, Дэвида Боуи, группы “Король и шут”, Кристины Агилеры, U2, Анны Нетребко, Адель и других.

Новый сезон “Точь-в-Точь”, пожалуй, самый разноплановый — участники проекта создали более сотни почти аутентичных образов великих исполнителей прошлых лет и современных популярных музыкантов. Создатели шоу не обошли вниманием ни один музыкальный жанр, будь то классические партии или тяжелый рок.

Целая программа посвящена киношлягерам в исполнении знаменитых советских и российских актеров, в других выпусках участники проводят музыкальные дуэли (когда двое артистов выступают в образе одного исполнителя).

Каждый номер шоу — полное погружение в создаваемый образ: артист воспроизводит не только голос и хореографию, но также внешний облик и манеру держаться на сцене исполнителя. Нередко участникам “Точь-в-Точь” придется “менять пол”. Больше всего таких выступлений у Азизы, Лады Дэнс и Ксаны Сергиенко.

В разных выпусках шоу тренд “перевоплощения” подхватят все члены жюри, третейский судья и ведущий, а также каждый из приглашенных гостей (чаще всего в этом будет замечен Максим Галкин, уже принимавший участие в “Точь-в-Точь”). Бессменные члены жюри — Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский. Ведущий — Александр Олешко.

Смотрите шоу в воскресенье, в 18:20 на Первом Балтийском канале.

Поделиться
Комментарии