Уникальная возможность посетить выступление шоу-балета Todes представится 10 мая 2015 года в Таллинне, в Концертном доме Nordea и 11 мая в Тарту, в Концертном зале Vanemuine.

“Танцуем любовь” — это театрализованное представление, такого в репертуаре Todes раньше не было. Зрителей ждет бурлящая энергетика красоты и молодости, искрометный юмор, невероятная и завораживающая пластика, стильные костюмы, а также фантастическое световое решение и прекрасное музыкальное сопровождение.

Шоу-балет Todes — это фееричное выступление профессионалов высокого уровня. Билеты на Todes всегда расходятся быстро и раскупаются все до последнего. Алле Духовой удается создавать невероятно яркие и захватывающие выступления, в танцах шоу-балета она удачно сочетает множество сложнейших элементов из различных жанров. Акробатика, брейк, хип-хоп, балет и танго — все настолько гармонично сливается в единое целое, что на протяжении всего выступления невозможно отвести взгляд от происходящего на сцене.

Так и в постановке “Танцуем любовь”, в которой соединены лучшие достижения современной хореографии, а каждое движение танцоров завораживает. Сюжет держит зрителя в постоянном напряжении, поэтому страшно отвести взгляд от происходящего, чтобы не пропустить даже небольшой элемент танца.

Порой возникает ощущение, что во время выполнения некоторых движений с элементами акробатики танцоры на мгновение зависают во время полета в воздухе. Грация, пластика, легкость в каждом движении, энергия, страсть — все это можно увидеть на сцене. Это состояние восторженного шока, от увиденного захватывает дух.

“Танцуем любовь” — это захватывающая история молодой пары, которая приезжает в большой город, чтобы покорить его и стать звездами большой сцены. Несмотря на все трудности, с которыми сталкиваются главные герои, в конечном итоге им удается сохранить свои чувства.

В 2014 году произошло главное событие в жизни Todes — у балета появился свой дом в Москве. Открытие Театра танца Todes под руководством Аллы Духовой состоялось в апреле. Прославленная танцевальная труппа ждала этого события более 20 лет. За это время в России и Украине появилось около сотни филиалов школы Todes. Есть филиал и в Эстонии, а также Латвии и Литве.

Многократный лауреат национальной музыкальной премии Овация, победитель многочисленных международных конкурсов шоу-балет Аллы Духовой Todes для вас станцует любовь 10 мая в Таллинне (Концертный дом Nordea) и 11 мая в Тарту (Концертный зал Vanemuine).

Билеты в продаже в кассах Piletilevi и Ticketpro. До конца года скидка на все билеты 15%.

Поделиться
Комментарии