В самом сердце Старого Таллинна, в бывшем кинотеатре “Гелиос” сезон охоты на Снарка снова открыт. Безумная команда в очередной раз отправляется в экспедицию на поиски загадочного существа.

Льюис Кэрролл рассказывает историю маленькой девочке Гертруде Чатауэй. В спектакле они беседуют, веселятся и обсуждают охотников, которые едут “туда, не знаю куда” ловить “то, не знаю что”.

По словам режиссера спектакля Саши Пепеляева: “поэма позволяет ставить над собой всякие эксперименты, поскольку сам текст может быть прочитан по-разному — на сцене его можно облечь в любую форму. Так что действие у нас весьма произвольно по отношению к оригиналу. Хотя внутреннее соответствие есть: визуальная структура спектакля передает нелепость и беспричинность тех диких, смешных, невероятных вещей, которые творят охотники на Снарка…”.

В спектакле заняты: Иван Алексеев, Николай Бенцлер, Полина Мишель Диденко, Даниил Зандберг, Александр Жиленко, Екатерина Кордас, Дмитрий Кордас, Михаил Крячок, Вадим Малышкин, Ольга Привис.

Расписание спектаклей: 21-25 августа, 20.00, бывший кинотеатр Гелиос.

Присоединяйтесь к экспедиции!

Поделиться
Комментарии