За главную награду будут бороться сразу четыре команды. Двукратные чемпионы Эстонии сборная БГУ “27 по Гринвичу” из Минска — команда, которая не нуждается в рекомендациях. Их соперниками станут сборная Высшей лиги КВН Эстонии составленная из игроков разных команд и молодежная сборная Таллинна, отметившаяся блестящим гостевым выступлением в финале сезона месяц назад. Четвертый участник игры — молодая, но уже поигравшая в разных странах команда из Хельсинки “Пограничное состояние”.

Одним из самых ожидаемых выступлений станет выход на сцену “Сборной жюри”, в составе которой ожидаются Андрей Титов, Елена Соломина, Юлия Календа, Михаил Корб, Игорь Ермаков и, разумеется, Михаил Васильевич Гусев.

Помимо основной игры у зрителей будет уникальная возможность ещё раз увидеть и услышать самые смешные номера и вспомнить самые смешные шутки этого сезона! В этом году болельщиков ожидает не совсем обычный спецпроект — кроме кубка мэра в ходе игры будут вручены “КВНовские Оскары” в десяти номинациях: за лучшие номера, конкурсы и индивидуальные достижения сезона!

Поделиться
Комментарии