Концерт Стаса Пьехи — это настоящий весенний подарок. Зрителей ожидает чудесный мартовский вечер с прекрасной романтической атмосферой, наполненной незабываемыми впечатлениями, любимыми хитами, а также новыми песнями Стаса Пьехи.

Его творческая деятельность постоянно развивается, недавно певец записал новую песню “Счастье”, которая стала настоящим хитом и визитной карточкой новой гастрольной программы.

На концерте прозвучат песни, которые стали хитами за 10-летнюю сценическую карьеру Стаса: “Ты грустишь”, “Она не твоя”, “На ладони линия”, “Город детства”, “Я лист”, “Старая история”, “Я с тобой” и, конечно, “Счастье”, а также многие другие.

Стас Пьеха — настоящая звезда российской эстрады, к нынешнему моменту он стал одним из самых востребованных певцов. Его гастрольный график, как у звезд мирового масштаба, расписан на полгода вперед. В ноябре 2014 года в творческой деятельности Пьехи состоялось грандиозное событие, небывалый скачок в его карьере: первый большой сольный концерт в московском Crocus City Hall (единственный в России многофункциональный зал на 7500 мест). Таким достижением в наше время может похвастаться далеко на каждый артист.

Преемственность поколений — черта, которая присуща его “звездной семье”. Помимо многочисленных гастролей, Стас Пьеха принимал участие в озвучивании мультфильмов, снялся в сериале “Моя прекрасная семья”. Также он написал сборник собственных стихов, который разместил на сайте “Стихи.ру”, и в январе 2008 года выпустил поэтический сборник “Голый”. С 2008 по 2009 год Стас являлся ведущим программы “Cosmopolitan. Видеоверсия” на телеканале ТНТ, в мае 2011 года был в качестве одного из наставников в музыкальном шоу-проекте “Голос Країни”.

Пьеха является обладателем “Золотого граммофона”, победителем на MTV Music awards и премии МУЗ-ТВ, лауреатом фестиваля “Песня года”, дважды был номинирован на премию RU.TV.

После аншлагового концерта Стаса Пьехи в Таллинне в феврале 2014 года по многочисленным просьбам артист вновь выступит перед эстонской публикой 18 марта 2015 года в Концертном доме Nordea. Зрителей ожидает необычное сценическое решение, яркие спецэффекты и масса положительных эмоций.

Билеты в продаже в кассах Piletilevi и Ticketpro. До конца года скидка на все билеты 15%.

Поделиться
Комментарии