В этот вечер выступят: Вера Брежнева, Serebro, Руки Вверх!, Вирус и Тату (Юлия Волкова).

Лучший рождественский подарок — билет на главное музыкальное событие 2018 года!

Всего 19 евро и вы на волне лучшей русской тусовки 2018 года. Первые 500 билетов по скидочной цене (19 евро) поступят в продажу в Piletilevi уже 1 декабря в 10:00.

Вера Брежнева — икона русской поп музыки. На данный момент одна из самых ярких и сексуальных артистов на славянском музыкальном олимпе. Вера Брежнева, начавшая карьеру в поп трио ВИА-ГРа в 2003 году, поднялась до самых высоких вершин, начав в 2008 году сольную карьеру. Сценические шоу артистки всегда имеют свой неповторимый драйв и задор. Хиты одной из самых главных секс символов России не нуждаются в представлении: “Любовь спасет мир”, “Доброе утро”, “Мамочка” и другие песни, которые сделали ее супер звездой российской эстрады.

Serebro — одна из самых значимых женских поп-групп на российской сцене. Их синглы “Мама люба”, “Сломано”, “Перепутала“ — очень востребованные хиты на радио и танцплощадках. Serebro — суперзвезды первой величины уже на протяжении многих лет и практически каждая из их новых песен мгновенно достигает статуса супер хита!

Руки Вверх! — начиная с середины 90ых и вплоть до сегодняшнего времени, очень успешно выступающая группа Руки Вверх! — является одной из самых узнаваемых и заводящих групп!

“18 мне уже!”, “Он тебя целует”, “Алешка” и другие хиты, давно стали классикой русской поп музыки.

Группа Вирус — сразу узнаваемая по хиту “Ручки” и другим сразу знакомым всем песням, продолжает быть востребованной на больших русских ретро фестивалях.

Юлия Волкова — после закрытия проекта Тату, начала успешную сольную карьеру, как в России так и зарубежом. Тату запомнились всем после нашумевшего видео хита “All the Things She Said”. Как на радио, так и на танцплощадках — этот хит является одним из самых оригинальных и запоминающихся за последнее десятилетие. Тату создали себе необычный образ в 2003 году на Евровидении в Риге, где стали третьими. Тату является первой и единственной российской группой, получившей награду IFPI за число проданных альбомов.

Поделиться
Комментарии