Мы рады сообщить, что после триумфальных прошлогодних гастролей Театр “Буфф” возвращается к нам с замечательным музыкальным спектаклем для всей семьи по сказкам Г. Х. Андерсена “Стойкий оловянный солдатик”, а для взрослых Театр приготовил настоящий сюрприз — эстрадную шоу-программу в стиле ретро “Это было так…”.


А теперь обо всем поподробнее. Создатели детского спектакля талантливо объединили несколько сюжетов из разных сказок Андерсена. На сцене оживут не только оловянный Солдатик и бумажная Балерина, но и персонажи других историй: два соловья — заводной и настоящий из сказки “Соловей”, Крот и Крыса из “Дюймовочки”, Свинья-копилка… и не только! Целое царство сказочных персонажей.


Оформление сцены напоминает красочную старинную открытку, мир которой чудесен. На небе сверкают золотые звезды, в саду цветут яркие розы. Живописные декорации и костюмы, волшебная музыка и, конечно, талантливая игра молодых актеров, которые прекрасно поют и танцуют, ведь театр БУФФ — музыкальный театр, заставляют зрителей забыть обо всем на свете.


Не секрет, что далеко не все истории у Андерсена имеют счастливый финал. В нашей сказке — все иначе. Главным сюрпризом для зрителей будет то, что все персонажи останутся живы-здоровы и даже вполне счастливы.


Если Вы хотите посмотреть по-настоящему добрую, волшебную и прекрасно поставленную сказку, приходите вместе с детьми на спектакль Театра БУФФ “Стойкий оловянный солдатик” 18 и 19 декабря в 11:00 в Концертный дом Nordea.

Эстрадная программа “Это было так…” перенесет зрителей в СССР, в 70-е годы прошлого века и покажет все самые примечательные явления и события тех лет. Вспомнить то, что забылось, заново пережить счастливые и смешные моменты жизни сможет старшее поколение. А молодым будет интересно взглянуть на то, как жили, работали, учились, развлекались их папы и мамы, бабушки и дедушки.

Это полное юмора, добрых шуток и замечательной музыки шоу — прекрасная возможность провести красивый, приятный вечер всей семьей или в компании старых друзей. В программе есть все, что дорого сердцу людей “тех времен”. И главная роль у музыки: на сцене звучат великолепные, всеми любимые песни из репертуара популярных советских артистов, а голоса молодых “буффовцев” дарят этим песням новое звучание. Во время спектакля зал с удовольствием подпевает актерам.

Театр ждет публику постарше, чтобы вспомнить ту хорошо забытую эпоху 18 декабря в 19:00 в Концертном доме Nordea.

Поделиться
Комментарии