В пресс-релизе театра говорится, что в течение четырех дней можно будет по льготной цене приобрести билеты на любое представление театра “Ванемуйне” сезона 2014.

В рамках распродажи билеты предлагаются по ценам гораздо ниже обычных, причем, чем больше интервал между временем покупки и посещением театра, тем дешевле вам обойдутся билеты.

Во время данной акции в кассе большого дома “Ванемуйне” можно будет воспользоваться и особым наиболее выгодным предложением дня. К тому же в кассе большого дома “Ванемуйне” покупателей билетов ждет Колесо фортуны.

Льготные цены действительны для представлений “Ванемуйне” не только в Тарту, но и в Концертном доме Nokia в Таллинне и на прочих сценах в разных местах нашей страны, которые театр посетит на своих гастролях. Бронировать билеты по ценам акции нельзя и соответствующие скидки не распространяются на забронированные ранее билеты. В дни проведения распродажи действуют и иные льготы (для пенсионеров, учащихся, владельцев карточек ISIC и ITIC).

Билеты со скидками продаются в кассе большого дома театра “Ванемуйне”, а также в пунктах Piletilevi, Piletimaailm и Ticketpro (на представления в Концертном доме Nokia) по всей Эстонии. Льготные цены действительны и на сайтах этих трех систем продажи билетов. Распродажа онлайн-билетов начнется 27 декабря в 00:01 и закончится в 23:59 в понедельник. Покупая онлайн-билеты, обязательно выберите опцию данной акции (Piletisadu), а не обычную цену (Tavahind).

Во время распродажи можно также приобрести билеты со скидкой на летнее представление театра “Ванемуйне” под названием “Чайка”. Премьера самой известной пьесы Чехова состоится 4 июля 2014 года в историческом церковном здании Тартуского университета на улице Якоби, 1.

Поделиться
Комментарии