Группа распалась пять лет назад, однако теперь собралась для всего лишь нескольких концертов, один из которых, по счастливому стечению обстоятельств, пройдет этой весной в Таллине. Как и полагается в случаях, когда идет речь о реюнионе, группа исполнит все свои хиты и прольет горящее золото исполнения любимых песен за все время существования. Более яркого события на концертных площадках Эстонии сложно себе представить. В обновленном клубе Cathouse Concert Hall будет царить настоящий праздник и волшебство. Музыканты настолько соскучились по совместной игре, что каждая встреча на сцене проходит с невероятной отдачей и самозабвенным драйвом. Весенний концерт в Таллине станет большим долгожданным подарком для многочисленных поклонников Tequilajazzz, которые не теряли надежды еще хоть раз услышать любимые хиты!

Tequilajazzz многогранна, многослойна, уникальна и уж совсем не однозначна. Принципиальная и независимая, с оттенком незаурядной нордической меланхолии, стильная и интеллектуальная, их музыка оказалась одинаково хороша для кинолент, театральной сцены, роковых площадок, рейвов и прочих подмостков и эстрад. Благодаря сочетанию энергии, особенно хорошо ощущаемой на выступлениях коллектива, и высокого профессионализма музыкантов “Tequilajazzz” является одним из наилучших коллективов, когда-либо существовавших за всю историю развития направления экстремальной музыки.

В концерте примет участие интересная и мелодичная пост-панк группа Lemon Trees из Таллина. Звездный состав вобрал в себя ярчайших представителей многих местных коллективов. Концерты Lemon Trees славятся нешуточной энергетикой, задорной подачей и красками мелодий.

Поделиться
Комментарии