Внимание! Это шоу может изменить Вашу жизнь! Встречайте! Ваш “Секс Гуру” — секс-символ и знаток секретов обольщения — Александр Ревва! Вы увидите, как он делает ЭТО на сцене! Вы захотите, чтобы он продолжал ЭТО!

Вы ждали ответы на самые интимные вопросы? Надеялись, что появится ОН и принесет свои знания? О чем молчат мужчины? Чего хотят женщины? Как часто следует заниматься сексом? Сколько партнеров должно быть у женщины? Почему секс с любовником лучше, чем с постоянным партнером? Что важнее для женщин — секс или деньги? Думаешь, что твоя сексуальная жизнь прекрасна? Ты действительно в это веришь?

Александр Ревва: “Шоу “Секс Гуру” может перевернуть вашу жизнь и кардинально поменять взгляд на отношения между мужчиной и женщиной! Первое действие — это монолог ведущего шоу, второе — ответы на вечные вопросы, а третье действие происходит у вас дома уже после шоу”.

Под чутким руководством резидента “Камеди Клаб” Александра Реввы зрителям предстоит пройти захватывающий путь по лабиринту сексуального отчаяния и выбраться на свет интимной свободы и раскрепощенности под взрывы хохота и гром аплодисментов! Еще никогда разговор о сексе не был настолько обезоруживающе откровенен, еще никогда зрители не были вовлечены в происходящее так глубоко и всесторонне!

За время своего существования “Секс Гуру” с неизменным аншлагом был сыгран около 1000 раз в Англии, Австрии, Швеции, Польше, Литве и Латвии, собрал более полумиллиона зрителей и огромное количество восторженных отзывов прессы.

Уникальное шоу для влюбленных, которые еще только строят свои отношения, для семейных пар, в чьей спальне не хватает огонька, а в совместной жизни — понимания и для тех, кто желает познакомиться. Одним словом — для всех!

Внимание! Только для взрослых! 18+

Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi и Ticketpro. До конца года скидка на все билеты 15%.

Поделиться
Комментарии