“Это не моя жена!“ — воскликнул, проснувшись, вмиг протрезвевший молодожен. “Бывает! — с пониманием улыбнутся многие — Наутро и не такое бывает…”. Но что делать, если все вокруг, в том числе и очаровательная самозванка, утверждают, что она и есть его законная супруга… Безумие какое-то!.. Впрочем, это только начало невероятно захватывающей истории: сюжет развивается с молниеносной быстротой, одна неожиданная ситуация сменяет другую, а остроумные диалоги и забавные повороты событий не дают скучать ни минуты”.

В ролях: Сергей Никоненко, Сергей Рубеко, Мария Болтнева, Денис Матросов, Ольга Лифенцева, Павел Кабанов, Андрей Леонов.

В главной роли — актриса Мария Болтнева, известная по роли Анастасии Клименко в телесериале “Глухарь”.

Мария родилась в Новосибирске, в актерской семье и с раннего детства росла в театральной атмосфере, дебют на сцене состоялся в пятилетнем возрасте. В школьные годы играла в театре “Красный факел”. По окончании школы поступила в Новосибирский театральный институт, продолжая участвовать в спектаклях театра во время обучения. В 2003 году окончила институт с красным дипломом, переехала в Москву и поступила в труппу Театра имени Маяковского.

Актера Андрея Леонова называют „главный папа страны“ после показа сериала “Папины дочки” на канале СТС с 2007 по 2013 год, в котором он сыграл главную роль — психотерапевта и многодетного отца Сергея Васнецова.

Андрей окончил Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина и сразу был принят в труппу театра “Ленком”, в котором работал его отец Евгений Леонов и в котором Андрей работает и по сей день.

Актер Денис Матросов окончил Щепкинское театральное училище, проходил военную службу в Театре Российской Армии, где, впоследствии, отработал актером 8 лет. Широкую популярность актеру принесла роль Антона Астахова в сериале “Кармелита”.

Денис был ведущим знаменитой детской передачи “В гостях у сказки” и дублировал мульфильмы. Многим известен его голос по таким персонажам, как тигра в мультфильме “Винни-пух”, черная утка в одноименном мультфильме. Его голосом говорят все персонажи в компьютерной игре “Рыбка Фреди” и множестве других игр.

В спектале „Шалости женатого плутня, или Западня“ Ольга Лифенцева, продюсер спектакля, собрала отличный актерский состав и сама играет одну из ролей. Спектакль собирает аншлаги на гастролях в России, а в январе и таллиннский зритель увидит отличную комедию в блестящем составе.

Поделиться
Комментарии