Неподражаемый вокал Анжелы Серкевич на родине называют огненным и будоражащим душу. За годы карьеры Анжела принимала участие во многих конкурсах, где получала призовые места. На данный момент, она ведет активное сотрудничество с литовской рок-группой “Laiptai” и Паневежским духовым оркестром в рамках проекта “Откройте дверь”.

В состав группы The Twins Peek входят: автор песен и гитарист Александр Юдаков, бас-гитарист Евгений Арниекс, ударник Арманд Гарклавс и мастер губной гармошки Никита Вовний.

За 13 лет группа выступила на многих местных и международных фестивалях, концертах и праздниках: Sony Jazz Stage (Латвия, 2008 г.), Воздух (Россия, 2008 г.), Минск Блюз (Беларусь, 2009 г.), VIII Gdynia Blues Festival (Польша, 2011 г.), Latvian Blues Festival (Латвия, 2010 г., 2012 г.), Latviabeerfest (Латвия, 2013 г.), Black Sea Stars (Украина, 2013, июнь), Фестиваль Странники (США, 2014 г.), фестиваль Bildes (Латвия, 2015 г.) и многих других.

20 мая Анжела Серкевич и The Twins Peek выступят в Таллинне (“Jamaica Baar”, Roosikrantsi 15) , 21 мая в нарвском арт-клубе “Ro-Ro” (Joe 3), и 22 мая вернется в Таллинн на фестиваль “Rock`n`Ball”. В программе прозвучат песни с первого и второго альбомов группы, а также новые композиции, которые войдут в третий англоязычный альбом.

Поделиться
Комментарии