На двухчасовое угарное шоу группа Порт (812) везет в эстонскую столицу свой новый альбом, а также проверенные временем хиты. В рамках тура, приуроченного к раскрутке нового альбома, Таллинн посетит с концертом санкт-петербургская группа Порт (812), имеющая в среде фанатов титул “королей поп-панка”.

Коллектив был создан в Питере вокалистом Ильей Никитиным на основе хард-кор команды Маррадёры. Благодаря заводным песням и энергичной концертной подаче, Порт (812) довольно быстро прославились не только в родном городе, но и далеко за его пределами, чему немало
поспособствовала активная гастрольная деятельность. Парни записали четыре полноформатных альбома, не считая мини-альбомов и синглов. В прошлом году группа отметила своё пятнадцатилетие большим турне.

И вот — новый альбом под амбициозным названием “Абсолютно всех”, содержащий пятнадцать сильных треков, повествующих о разном и насущном: о любви, смерти и месте человека в жизни.

На концерте, что пройдёт 14 апреля в клубе RockStar’s (ул. Tatari 6), вы услышите как весь новый альбом, так и проверенные временем хиты — два часа угарного шоу. Двери 20:00.

Поделиться
Комментарии