В осеннюю пасмурную погоду такой французский вечер придется по душе каждому.

В 19 часов ансамбль певца и знатока французской культуры Эркки Отсмана и видео-художник превратят Белый зал Дома Черноголых в кафе на Монтмартре, где звучат песни одного из самых знаменитых французских певцов и композиторов, где можно увидеть отрывки из его фильмов, а на столах — закуски того времени. Это вечер французского шарма и эспри, который понесет зрителей во вторую половину XX века.

Эркки Отсман: “В концерте — 14 оттенков ностальгии”.

В программе будут песни: La bohème, Une vie d´amour, Sa jeunesse, La Mamma, Que c`est triste Venise, For me formidable, She, Comme ils disent, J´aime Paris au mois de mai, Plus bleu que le bleu de tes yeux, Je m´voyais déja, Pour toi, Armenie … и тд.

Живая легенда, великий представитель французского шансона Шарльз Азнавур известен как один из самых знаменитых французских певцов и композиторов. В прошлом году он отметил своё 90-летие, но до сих пор выступает на сцене. Он написал более 1200 песен и играл в 60 кинофильмах (некоторые из которых были удостоены как “Золотой пальмовой ветви”, так и “Оскара”). Этот концерт — поклон творчеству артиста посредством его песен, комментариев, фото- и видеоматериалов.

Билет на концерт — 22 €, в стоимость входят закуски и напитки, соответствующие эпохе.

“Моцарт Катеринг” предлагает на этот вечер особенное меню, которое состоит из закусок франзускoй кухни середины XX века. Со своей стороны Pagaripoisid предлагает французское пирожное “эклер”.

Поделиться
Комментарии