“Проходящий в Таллинне фестиваль Original Block Party продолжает свою международную серию мероприятий, и летний Таллинн показался вполне естественным местом для его проведения. В то же время мы хотели освежить имидж Original Long Drink на важном для нас рынке”, сказала менеджер по продукции Hartwall Original Long Drink Хейди Пяйвяниеми.

Артисты, которые в течение трех дней будут выступать на Original Block Party, выбирались в сотрудничестве с проходящим в Хельсинки популярным летним фестивалем Flow. На мероприятии выступят британский артист Kindness, исполняющий музыку в стиле электропоп, британка карибского происхождения Ebony Bones, которая представит нам вайбы в стиле M.I.A., основатель легендарного берлинского ночного клуба “West Germany” DJ Fitz, эстонский дрим-поп-ансамбль Zebra Island, а также занимающий верхние строчки хит-парадов финский рэпер Paperi T и дуэт LCMDF. Больше информации об исполнителях будет опубликовано в ближайшее время.

В рамках мероприятия гости смогут принять участие в различных клубных мероприятиях, которые будут проходить в творческом городке Telliskivi, насладиться бранчами под музыкальный аккомпанемент в местных ресторанах, посетить блошиный рынок Telliskivi и посмотреть различные live-выступления.

“Я надеюсь, что Original Block Party принесет в Таллинн по-настоящему оригинальное мероприятие, на котором гости смогут все вместе насладиться хорошей музыкой, вкусной едой и, конечно, хорошим напитком,” — сказала Пяйвяниеми.

Поделиться
Комментарии