В среду, 4 января, в 18.00, в рамках программы Длинных сред в Кадриоргском художественном музее, пройдёт спецпрограмма по мультимедийным решениям на выставке “Прослеживая путь Босха и Брейгеля. Четыре картины под микроскопом”. Консерватор Хилькка Хийоп и дизайнер по графике Марти Лауримаа проведут экскурсию по выставке “Прослеживая путь Босха и Брейгеля. Четыре картины под микроскопом”.

Специалисты расскажут о мультимедийных решениях, отражающих технические исследования картин. Программа пройдет на эстонском языке. Хилькка Хийоп является номинантом на Годовую премию музеев Эстонии 2011.

“Консерватор года 2011” с мультимедийным проектом на выставке Кадриоргского художественого музея “Прослеживая путь Босха и Брейгеля. Четыре картины под микроскопом”.

В мастерской — программа для детей 5-12 лет.

Кроме этого, до 8 января в Кадриоргском художественном музее, началом в 15.00, каждый день проходят экскурсии на русском и эстонском языках, знакомящие с историей Кадриоргского дворца и экспозицией музея. Стоимость полного билета — 6€, стоимость билета для пенсионеров — 3.20 €.

Программа “Длинные среды в Кадриорге” проходят в кадриоргских филиалах Художественного музея Эстонии с октября по апрель 2011-2012. Кадриоргский художественный музей, музей Миккеля и Художественный музей KUMU открыты до 20.00.

Мероприятия проходят :

Первая среда каждого месяца — в Кадриоргском художественном музее
Вторая среда каждого месяца — в музее Миккеля
Третья и четвёртая среда каждого месяца — в Художественном музее KUMU

Поделиться
Комментарии