Лариса Вербицкая проведет в клубе “Импрессум” публичную встречу на тему: “Тележурналистика сегодня: синтез ремесла и искусства”.

Телевидение — не единственная страсть гостьи клуба “Импрессум”. Одними из главных ее увлечений в обычной жизни являются мода и стиль. Вот уже много лет Лариса Вербицкая является вице-президентом Лиги профессиональных имиджмейкеров. “Все, что улучшает качество жизни — это сам образ жизни, образ мыслей, та дисциплина, которой ты следуешь”, — говорит она. — Чудес не бывает. Нужно всегда помнить о том, что в нашей жизни бывают мгновения, которые могут изменить ее кардинальным образом, и постоянно заботиться о внешнем виде. Люди, которые хорошо выглядят, успешнее в карьере, в бизнесе. Мне нравится, что сегодня модно быть здоровым, успешным, что это культивируется, в том числе, и среди молодых людей”.

Публичная встреча с Ларисой Вербицкой состоится 27 марта 2017 года в конференц-зале гостиницы Euroopa, начало в 18 часов. Приглашаются журналисты, работники телевидения, профессионалы медиа-бизнеса, преподаватели и студенты вузов и, конечно, почитатели творчества известной российской телеведущей. Вход на мероприятие свободный с обязательной предварительной регистрацией на сайте клуба “Импрессум”.

Поделиться
Комментарии