По традиции проекта “Две звезды”, на большой сцене будут соревноваться профессиональные певцы в паре с другими звездами шоу-бизнеса, не имеющими прямого отношения к музыке. Анне Вески, песни которой любят не только в Эстонии, но и за рубежом, выйдет на сцену вместе с юмористом и сатириком Николаем Лукинским. В шоу также примут участие внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, чемпион мира по фигурному катанию Александр Жулин, певицы Полина Гагарина и Ольга Кляйн, певец Сосо Павлиашвили, телеведущая Анфиса Чехова, рок-певица, звезда 80-х Ольга Кормухина, композитор Глеб Матвейчук. Также среди дуэтов мы увидим известную балерину Анастасию Волочкову в паре с оперным и эстрадным певцом Методие Бужором. Таисия Повалий будет петь с актером Александром Михайловым, а Денис Клявер составит пару актрисе Валерии Ланской.

В новом сезоне оценивать таланты будет звездное жюри: композитор Игорь Матвиенко, оперная дива Елена Образцова, актер Михаил Боярский и кутюрье Валентин Юдашкин.

Вести шоу будет незаменимый Дмитрий Нагиев и призер первого сезона — Анастасия Заворотнюк.

Правила шоу останутся прежними — на сцену выходит звездный тандем, в котором в одной команде выступают профессиональный певец и любитель. Победа в конкурсе во многом зависит от того, сумеют ли сработаться партнеры. Каждую неделю шоу покидает пара, спевшая хуже других.

Шоу “Две звезды” популярно не только благодаря звездному составу участников, но и потому, что создатели шоу всегда умели удивить зрителя неожиданными дуэтами. На сцене в парах, как наставник и ученик появлялись Лариса Долина и Гарик Мартиросян, Григорий Лепс и Ирина Гринева, Леонид Агутин и Федор Добронравов. Иногда на шоу приглашаются даже звезды, казалось бы, далекие от шоу-бизнеса. Например, в дуэте с певцом Серёгой в первом сезоне шоу выступил знаменитый политик Владимир Жириновский.

Первый выпуск шоу “ДВЕ ЗВЕЗДЫ” зрители увидят уже в эту пятницу, 15 февраля, в 22:05, на Первом Балтийском канале.

Поделиться
Комментарии