1 апреля на трех сценах Русского театра выступят четырнадцать артистов из Эстонии, России, Белоруссии, Грузии, Финляндии, Украины, Словакии и Латвии. В стилях от этно, джаза, камерной музыки до трипхопа и экспериментов со звуком.

Представляет Tallinn Music Week 2017 Nordea pank, главные спонсоры — Telia, Visit Estonia, Nordic Hotel Forum и Eesti Meedia.

На концерты TMW, которые заканчиваются после 23.00, не допускаются лица, не достигшие 18 лет; на посетителей распространяются все правила и положения, действующие в конкретных местах проведения фестиваля.

Каждый конкретный билет действителен только для посещения обозначенного на нем мероприятия и теряет сиду по окончании концерта. Фестивальный паспорт позволяет пройти на любые концерты фестиваля за исключением целиком выкупленных клубных мероприятий. Паспорт спонсора предполагает преимущественное право прохода на все концерты фестиваля TMW 2017.

Фестиваль пройдет уже в девятый раз, концерты состоятся на тридцати площадках. Интересна не только основная программа: будет организована конференция представителей музыкальных организаций, состоятся бесплатные концерты „Linnalava“, цикл бесед „Рассказы TMW ”, ресторанный фестиваль „Вкусы TMW””, особая программа “Искусство TMW”, которую курирует Эстонский центр развития современного искусства, и ярмарка Disainiturg.

18.00 Сбор гостей
19.00 J-P Piirainen (Финляндия) Каминный зал
19:00 Projekt Vainiolla (Финляндия) Зеркальное фойе
19:30 BALKANSAMBEL (Словакия) Малый зал
20:00 DART DUO (Эстония) Каминный зал
20:00 DaKooka (Украина) Зеркальное фойе
20:30 Shaman Jungle (Белоруссия) Малый зал
21:00 Four Lines (Грузия) Зеркальное фойе
21:00 Elizabeta Lāce (Латвия) Каминный зал
21:30 IVATU (Россия) Малый зал
22:00 Redel Ruudus & Mirjam Kivisild (Эстония) Зеркальное фойе
22:00 Barlast (Финляндия) Каминный зал
22:30 Nika Project (Эстония) Малый зал
23:00 EVAND (Белоруссия) Зеркальное фойе
23:00 Siiri Sisask (Эстония) Каминный зал

Поделиться
Комментарии