В первой игре сезона из приезжих команд на сцену выйдут команды “Чайка” (Кобрин, Беларусь) и АГА (Киев, Украина). Команда из Кобрина “Чайка” в прошлом сезоне участвовала в одном из мероприятий с гоствым выступлением и, что называется, “порвала зал в мелкие клочья”.

В прошлом году на Украине стартовал турнир “Лиги Смеха” (украинской версии КВН), и в этом году команда “АГА” из Киева, уже в ранге чемпиона одного из подразделений “Лиги Смеха”, приезжает в Таллинн. Кстати, именно команда с Украины стала чемпионом в минувшем сезоне.

Целая плеяда отечественных “производителей юмора” готова вступить в бой за чемпионство. Среди них человек-оркестр “Лобстер от смеха” — монокоманда, которая каждый раз доказывает что в КВН можно успешно играть и в одиночку. Впервые на сцене Высшей лиги сыграют чемпионы минувшего сезона Первой Лиги “Апельсиновый абсурд”. Яркая команда с неподражаемым абсурдным юмором.

Еще один таллиннский коллектив “На билет домой” уже третий год штурмует вершины Высшей Лиги и наверняка запомнился зрителю актуальным юмором и неповторимыми образами, среди которых, разумеется, приключения “самого неуверенного человека”.

Старт сезона назначен на 27 февраля, когда на сцену выйдет первая пятерка претендентов на чемпионский титул. Начало мероприятия в 19.00.

Поделиться
Комментарии