Долгожданный концерт Валерии — это уникальная возможность не только услышать все хиты певицы и ее новые композиции, но еще и познакомиться с творчеством восходящих звезд российской эстрады. Певица специально приготовила сюрприз.

Такой подарок певица согласилась сделать исключительно для местной публики, ведь у нее особое отношение к Эстонии — здесь она неоднократно снимала клипы на свои песни. В частности, в сентябре 2016 года в Таллинне был снят клип на композицию “Он и она”, исполненную в дуэте с Алексеем Глызиным. В съемках принимал участие российский актер Алексей Чадов.

Музыкальный багаж народной артистки России насчитывает одиннадцать альбомов и огромное количество композиций. Сложно отыскать человека, который не знает хотя бы один из многочисленных хитов певицы. Ее творчество популярно не только в России, но и в Европе и США. За свою творческую карьеру Валерия дала тысячи концертов практически во всех уголках планеты.

Несмотря на такой внушительный опыт, певице еще есть чем приятно удивить публику. В этом вы обязательно убедитесь на концерте и не останетесь равнодушными к красочному шоу и исключительно живому исполнению.

Валерия является обладательницей грандиозного количества наград. Среди них — “Стопудовый хит от Хит-FM”, “MTV Россия”, “Премия Муз-ТВ”, “Премия RU.TV”, ZD Awards, “Золотой граммофон”. Она обладает званием “Человек года” и является неоднократным лауреатом фестиваля “Песня года”.

Пожалуй, на сегодняшний день Валерия одна из тех артистов, о которых говорят, что они достигли недосягаемых высот в области музыкальной индустрии. О ней сняли многосерийный телевизионный фильм “Была любовь”.

И раз зашла речь о кинематографе, то стоит отметить, что дочь Валерии Анна Шульгина — уже известная актриса и певица. Недавно Валерия и Анна Шульгина записали замечательную композицию “Ты моя”, на которую был снят трогательный клип.

Сын Валерии Арсений Шульгин — лауреат международных и российских конкурсов, обладатель Гран-при международного музыкального молодежного конкурса-фестиваля “Ночь в Мадриде” и московского международного фестиваля-конкурса “Открытая Европа”, серебряный призер Международного телевизионного конкурса “Щелкунчик”.

Мы не зря упоминаем заслуги детей Валерии, ведь как было сказано вначале, артистка подготовила сюрприз. Кто-то из ее детей станет специальным гостем на концертах в Эстонии. Именно поэтому концерты в Эстонии будут необычными — вас ждет настоящий вечер в кругу семьи!
Только до конца октября скидки на все билеты 15%

Поделиться
Комментарии