Интеллектуальный “репертуар” выступающих — живые лекции на злободневные темы, авторские открытия, необычное решение привычных проблем, которые известны только ученым в академической среде. Мы сделаем так, чтобы это стало доступно каждому!

На Интеллектуальном Стенд Ап можно: услышать вдохновляющие идеи, расширить кругозор, а также отдохнуть, и интересно пообщаться в неформальной обстановке. Теперь не нужно поступать в университет, чтобы познакомиться с настоящими учеными!

Первое мероприятие состоится 25 февраля в 19.00 в Ресторане “Monroe”. Гость вечера : Елена Мельникова-Григорьева — доктор философии, эстонская учёная-филолог, специалист в области семиотики, ученица и коллега Юрия Лотмана. Стипендиат научного фонда Гумбольдта и фонда Фулбрайт, автор трех монографий, член Международной ассоциации семиотических исследований (IASS).

Тема вечера: “КАК РАБОТАЕТ И РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ МИФ: наглядная демонстрация устройства, развития и распространения некоторых устойчивых ментальных вирусов в реальном времени”.

Вход свободный! Количество мест ограничено, по этой причине просим бронировать места по телефону 659 0590! Место проведения мероприятия: Veesare tee 2, Peetri Selver, www.monroe.ee.

Поделиться
Комментарии