Tallinn Contsert Club поздравляет всех с наступлением лета и дарит прекрасную возможность принять участие в акции “Летнее билетное ралли”. Только 6 дней — с 1 по 6 июня билеты на все концерты tcc.ee с дополнительной скидкой 30%.

Только 100 билетов на каждое мероприятие со скидкой 30% (скидка от действующих цен). Для получения скидки используйте кодовое слово: piletiralli.

Уникальность предстоящего концерта заключается еще и в том, что со сцены практически не прозвучит ни единого слова. При этом в зале будет полное понимание, так как язык инструментальной музыки доступен представителям всех стран и континентов.

ДиДюЛя — композитор и лидер одноименной группы — хорошо знаком местной публике. На его концертах всегда царит гармония и умиротворение. В этот раз со сцены Концертного дома Nordea в рамках программы “The Best” прозвучит 15-летняя история группы, сжатая до двух часов превосходной музыки.

Это и баллады Арбата, с которых началось покорение Москвы, и хиты, набравшие в YouTube миллионы просмотров, а также саундтреки к фильмам и композиции, под которые фигуристы завоевывали высшие награды. Предстоящий концерт — целая музыкальная история, потрясающий свет, исключительно живой звук и удивительные мелодии.

Зрители на концерте ДиДюЛи в Таллинне станут свидетелями яркого live-саундтрека сегодняшнего времени и многогранного феерического шоу, полного самых неожиданных сюрпризов.

“Наша музыка — это саундтрек сегодняшнего дня. Ведь все, что я когда-то видел, слышал, чувствовал, переживал, изучал в сети или книгах, превращается в мелодию, в эти альбомы и пластинки, в мои концерты, и завораживает даже меня самого”, — говорит ДиДюЛя.

Специально для жителей и гостей Таллинна ДиДюЛя организует музыкальный “Полет на Меркурий”, преподнесет горячую “Арабику” и предложит изведать всю прелесть “Кофе утром”.

Музыкальному творчеству ДиДюЛи более 15 лет, однако музыкант продолжает радовать своих поклонников не только новыми композициями, но и проектами. Совсем недавно ДиДюЛя познакомил зрителей с EVГЕНИКОЙ. Проект EVГЕНИКА — это девушка с обложки глянцевого журнала, поющая песни о волнующих темах женского бытия в эпоху технического прогресса,

высокой внутривидовой конкуренции и острого дефицита настоящих породистых мужчин. Разумеется, аккомпанирует ей сам маэстро.

Некоторые совместные композиции уже можно найти в iTunes, и если понравится — добавляйте их в свой плейлист. Однако живой музыкой в исполнении виртуоза ДиДюЛи вы сможете насладиться уже 3 ноября 2016 года в таллиннском Концертном доме Nordea.

Поделиться
Комментарии