Новый, уникальный, мультимедийный стендап. Такого вы еще не видели. Павел Воля выступит с эксклюзивной программой специально для таллиннской публики и гостей города. Большой стендап — это искрометный юмор о самом важном и актуальном, о том, что происходит вокруг нас. Немного правды, немного жести, немного о себе. Короче, Павел Воля и стендап.

Его выступления неповторимы. К тому же, артист всегда любит общаться с залом, поэтому просит включить свет и подходит даже к самым дальним от сцены рядам. На концерте зрители получат возможность задать артисту вопросы и пообщаться с ним.

Импровизация и общение с залом — главный конек Павла Воли. Несомненно, он готовится к каждому выступлению в новом городе отдельно. Ведь достоверно известно, что Паша стебется беспощадно над звездами шоу-бизнеса, политиками, несмотря на их звания и ранги. Так и в Эстонии — в прошлый раз в Таллинне “досталось” многим: и местным политикам, и организаторам его концерта, и двум девушкам “навеселе” в первом ряду. Но делается это тонко и искрометно.

Тем, кто пойдет на концерт Павла Воли в Таллинне, пожалуй, уже сейчас придется тренировать легкие, потому что хохотать придется до слез.
Как всегда в уютной, дружеской атмосфере, среди множества, пожалуй, уже знакомых лиц, Павел расскажет…, а впрочем, приходите 22 декабря в Концертный дом Nordea и послушайте сами, о чем он расскажет. Советуем вам оказаться в зале в этот вечер.

В зале ограниченное количество мест. Как показала практика, всем желающим билетов точно не хватит. Так что приобретайте билеты заранее.
Только до конца сентября скидка на все билеты 15%
Внимание : возрастное ограничение 16+
Мероприятие на русском языке.

Поделиться
Комментарии