Здесь соберутся художники-теддисты, художники-кукольники, магазины рукоделия, коллекционеры и просто любители медведей и кукол. Это единственная ярмарка в Балтии, которая продемонстрирует медведей в таком разнообразии. Снова будет изобилие различных медвежат: от редких старинных музейных мишек до современных авторских, модных дизайнерских, а также материалы, необходимые для изготовления медведей и кукол.

Художники-теддисты и кукольники из разных стран мира привезут в Таллинн своих эксклюзивных медведей, их друзей и кукол. Каждая их работа уникальна, к тому женаполнена энергетикой автора, который вложил в свои работы много любви. Большинство работ выполнены в единственном экземпляре или имеют очень маленький тираж. Желающие купить на ярмарке мишку или куклу смогут сделать это, слушая свое сердце.

Коллекционеры мишек представят свои собрания.

Так как ярмарка и в прошлый раз привлекла множество желающих начать творить, делать мишек и кукол своими руками, организаторы предложат всевозможные мастер-классы под руководством опытных мастеров. Для взрослых и, конечно же, для детей.

На ярмарке можно будет найти и литературу по созданию мишек и их друзей, а также выкройки. Магазины по рукоделию предложат разнообразный ассортимент необходимых для творчества товаров.

На сцене пройдут модные показы на тему мишек и кукол, а также выступления художественных коллективов.

Организаторы Art Teddy Planet 2013 в сотрудничестве с Delfi объявляют фотоконкурс “Я и мой любимый мишка путешествуем по Эстонии”.

Все заинтересованные принять участие в конкурсе могут прислать фото, где они запечатлены с их любимым мишкой в разных уголках нашей страны. Каждый может прислать только одну работу.

Присылайте фото до 15 сентября на art8planet@gmail.com и укажите свое имя, фамилию и контактный телефон.

Автор самого лучшего по мнению организаторов фото получит 10 пригласительных на выставку Art Teddy Planet.

Организаторы свяжутся с победителем!

Лучшие по мнению жюри работы будут представлены как фотовыставка “Я и мой любимый мишка”, в рамках мероприятия Art Teddy Planet 2013.

Поделиться
Комментарии