Главное событие карнавала: конкурс — дефиле карнавальных костюмов на сцене.

Выйти на сцену, представить свой образ, и выиграть замечательные памятные призы и дипломы могут все желающие, кто зарегистрируется на конкурсное дефиле карнавальных костюмов.

Заявки на участие в карнавальном дефиле присылайте по адресу электронной почты avgust@hot.ee. В заявке обязательно укажите свое имя, возраст, и контактные данные — электронный адрес и номер телефона. К конкурсу допускаются только те, кто прошел регистрацию до 15 мая.

Жюри конкурса будет оценивать костюмы в 6 основных номинациях.

1. Лучший карнавальный костюм-эксперимент.

2. Лучший детский карнавальный костюм.

3. Лучший исторический костюм.

4.Самый оригинальный карнавальный образ.

5.Лучшая карнавальная маска.

6.И, наконец, главный приз — Гран-при. Номинация Лучший карнавальный образ.

К костюмам, которые допускаются к конкурсному дефиле, есть одно требование — маска или полумаска на лице участника конкурсного дефиле должна обязательно дополнять карнавальный наряд. Возрастных ограничений нет.

Авторы лучших нарядов будут награждены памятными призами в шести номинациях, а автор лучшего карнавального наряда получит Гран-при и ценный подарок. В этом году победители получат роскошные, керамические блюда ручной работы с авторскими рисунками выполненными художниками Таллиннского Завода Художественной Керамики.

Организаторы приглашают всех жителей Таллинна прийти в карнавальных костюмах и масках — проявить свое творческое начало. Вход на карнавал для всех свободный.

Карнавал пройдет с 13:00 до 17:00 27 мая, в парке Левенру(Мустамяэ тее 59а).

Поделиться
Комментарии