“Зачем это лето в снегах я ждала, зачем я рябиной весною цвела?” — поет королева русской песни Надежда Кадышева в своей песне “Зачем это лето?” В ожидании ее концерта эти строки актуальны как никогда. И похоже, мы знаем ответ на эти вопросы: этим летом в Таллинне состоится незабываемый концерт Надежды Кадышевой и ансамбля “Золотое кольцо”.

21 июня вы получите пропуск в мир многогранного таланта известной певицы и ее удивительных концертных номеров. На сцене Концертного дома Nordea вас ждут зажигательные известные хиты и новые песни в живом исполнении. Все это не оставит вас равнодушным, невероятное и яркое впечатление гарантировано!

В последний раз Надежда Кадышева выступала в Таллинне в далеком 2007 году. И вот благодаря местным организаторам (TCC.ee) после столь длительного перерыва артистка возвращается в Эстонию, чтобы отметить свой творческий юбилей вместе с ценителями русской народной музыки.

Невероятно, но уже тридцать лет Надежда Кадышева выступает на сцене. Это серьезная дата, а значит признанный успех! Доказательством тому стал юбилейный концерт в Москве с программой, которую теперь увидите и вы. В тот вечер вместительный зал Государственного Кремлевского дворца был заполнен до отказа.

Вот уже три десятилетия душевные и нежные, романтические и страстные песни Надежды Кадышевой пользуются огромной популярностью. Они рассказывают нам о близком и родном. “Течет ручей”, “Снег летит и летит”, “Я не колдунья”, “Широка река” и многие другие композиции горячо любимы в самых разных странах мира.

Об этом говорят регалии и награды Надежды Кадышевой, которая является народной артисткой России и Мордовии, заслуженной артисткой России и Татарстана, почетным гражданином Бугульмы, одной из самых популярных исполнительниц русских народных песен.

Билет на концерт Надежды Кадышевой будет приятным подарком для любимых родителей, бабушек и дедушек. Здесь вы не прогадаете, просто скажите невзначай им, что замечательный коллектив приезжает в Эстонию, посмотрите на их реакцию и сразу поймете: подарить столь незабываемый праздник своим родным непременно стоит.

Не забудьте про цветы, ведь для артиста — это лучшее признание, а для зала — красочное событие. Только представьте, как гармонично будет смотреться на сцене артистка в ярких нарядах, да еще с цветами. Приходите на концерт 21 июня в Концертный зал Nordea и убедитесь сами.

Поделиться
Комментарии