Романтичное, незабываемое и душевное шоу талантливого музыканта и яркого исполнителя Александра Бреславского, известного под псевдонимом Доминик Джокер, будет идеальным завершением этого красивого праздника. Сольный live-концерт не оставит равнодушным никого, ведь то, о чем поет Доминик, знакомо каждому. В его композициях, автором которых он сам же и является, главенствующую роль занимает тема любви.

В Таллинне Доминик представит музыкальные новинки и исполнит свои известные хиты, многие из которых давно полюбились слушателям. Песни “Если ты со мной”, “Прощай”, “Дышу тобой”, “Такая одна”, занимавшие в свое время первые строчки хит-парадов, обязательно прозвучат в ЦРК.

Мастер слова и рифмы, талантливый композитор и продюсер неоднократно становился лауреатом музыкальных премий. “Золотой граммофон”, “Песня года”, “Красная звезда. 20 лучших песен” — это лишь часть наград, которые говорят о Доминике как о профессионале, статусном артисте, а также подтверждают многолетнюю преданность поклонников. Также за спиной Доминика большой вклад в музыкальное шоу — он работал над проектом “Ты — суперстар” на протяжении всего сезона.

Песни Доминика Джокера продолжают завоевывать сердца слушателей, армия его поклонников постоянно растет. Певца называют одним из главных романтиков России, ведь ему удается через проникновенные строки треков донести до слушателей всю гамму человеческих чувств. Возможно, именно поэтому он является автором многих песен других популярных артистов. Его произведения исполняют “Отпетые мошенники”, ВИА “Сливки”, Саша, Никита Малинин и Влад Топалов.

Билет на концерт Доминика Джокера станет идеальным подарком для второй половинки. Прекрасная, теплая и уютная атмосфера гарантированы. Вы ощутите заряд доброты, теплоты и душевности. Приходите и не пожалеете! Это будет незабываемый концерт для всех влюбленных и друзей. Любите и будьте любимыми!

До конца октября скидка на все билеты 15% !

Поделиться
Комментарии