Борис Михайлович Моисеев — танцовщик, хореограф, поп-певец, артист разговорного жанра, писатель, киноактер, руководитель танцевального коллектива, заслуженный артист России. Певец родился в Могилеве. Окончив школу, уехал в Минск, где поступил в хореографическое училище. Учился у балерины Младинской. Закончил училище, как классический танцовщик. В 1975 году уехал в Каунас, где позже стал главным балетмейстером литовского оркестра "Тринитас". В 1987 году создал танцевальное трио "Экспрессия", которое позднее перешло работать в "Театр песни" певицы Аллы Пугачевой. В 1987 году трио вышло из труппы Пугачевой и начало сольную карьеру. Трио долгое время работало за границей, в 1991 году вернулось в Россию. В 1992 году вышел первый спектакль, в котором трио "Экспрессия" стало масштабным шоу-проектом "Борис Моисеев и его леди". Далее следовали спектакли "Боря М+ Бони М", "Шоу продолжается-памяти Фредди Меркьюри", шоу-программа "Каприз Бориса Моисеева", cпектакль "Дитя порока" и "Падший ангел", ставший исповедью певца, в котором четко прослеживается его собственная судьба; спектакль "Королевство любви" и многие другие выдающиеся работы талантливого Артиста.

Сам Борис Моисеев говорит: "Мне ничего не хотелось так сильно и откровенно, как открыть Вам мир своих чувств прекрасной музыкой и словом! Приоткройте свою душу, и я уведу Вас в лабиринт радости и грусти, надежд и расставаний, одиночества и встреч". Все это ждет поклонников артиста 19 марта.

Все программы Моисеева пронизаны мощнейшей сексуальной энергией, построены на безумном, бешеном раскрепощении творческого начала, без границ и запретов. Его песни и видеоклипы шокируют, трогают, восхищают и порой даже вызывают некий шок, но редко кто остается равнодушным, познакомившись с музыкальным творчеством этого эпатажного исполнителя.

Билеты в продаже во всеx кассаx Piletilevi и Statoil с 12.01.09.

Внимание: скидка на все билеты 10% до 15 февраля.

Поделиться
Комментарии