Отмечаем круглую дату — 15 лет дебютному альбому “Кто? Ты” — в Таллинне. Вход для лиц начиная с 18 лет. Многие люди, даже совершенно далекие от хип-хоп культуры, наверняка знают, кто такой Децл.

В свое время на волне роста популярности данного направления в России в конце 90-х годов, этот исполнитель сделал чуть ли не больше всех остальных по ее продвижению в массы. И хотя о его исполнении ходили противоречивые мнения, во многом из-за того, что первоначальная раскрутка певца пришлась на средства отца, сегодня Децл занимается своим творчеством полностью самостоятельно, без чьей-либо “лохматой” поддержки.

Сейчас он пишет серьезные тексты, не лишенные философской тематики, повзрослевшие, далекие от подростковой наивности и обрамленные в качественное музыкальное сопровождение.

Но даже сейчас он остается верен своему образу хип-хоп парня с дредами и стилю мышления трудного подростка, идущего против системы. Как говорит о себе сам Кирилл: “Это не имидж, а стиль жизни”, — и глядя на него, с этим трудно не согласиться.

Сегодня его когда-то новый в самостоятельном творчестве альбом aka Le Truk является по совместительству и вторым псевдонимом исполнителя, под которым его знают миллионы любителей рэп направления.

После того периода Децл записал уже порядка пяти альбомов на студиях звукозаписи и продолжает проводить концерты, участвовать в фестивалях и давать неординарные интервью, славящиеся своей скандальностью на просторах интернета.

Поделиться
Комментарии