После оглушительного выступления в 2014 году в Таллинне, московская группа “Рождество” вновь возвращается к нам с концертом. Место встречи все там же — ЦРК. Концерт состоится 15 апреля. Как и в прошлый раз, группа создаст незабываемый мир романтики и тепла.

И, как оказалось, жители и гости Таллинна это высоко ценят, ведь в прошлый раз всем желающим билетов не хватило. Поэтому, если вы еще размышляете над тем, посетить концерт группы “Рождество” или нет, то лучше не откладывайте с покупкой билета, иначе будет поздно. Местные организаторы концерта (TCC.ee) решили раскрыть коммерческий секрет: в прошлый раз все билеты на концерт группы были раскуплены за две недели!
Группа “Рождество” постоянно получает высокие награды в стиле “Шансон”, но их искренние и проникновенные песни заставляют подпевать поклонников совершенно разных музыкальных стилей. Концерт группы посещают люди из разных поколений, что доказывает народную любовь и признание. А композиция “Ты знаешь, так хочется жить” по праву считается народным хитом, ее можно услышать отовсюду.

Разумеется, в Таллинне поклонники услышат эту “визитную карточку” группы, а также “Молодость”, “Бабье лето”, “Карандаши” и многие другие песни, которые покорили сердца миллионов.

Вот тут и становится ясно: музыканты группы являются настоящими самородками, ведь без какой-либо финансовой поддержки им удалось создать народные хиты и заслужить любовь миллионов не только у себя на родине в России, но и далеко за ее пределами.

Уже 15 апреля на сцене РКЦ вас ждет неизменный состав коллектива: Геннадий Селезнев — вокал, Андрей Насыров — бас-гитара, Виктор Бояринцев — гитара, саксофон, Дмитрий Алехин — баян, Сергей Калинин — ударные инструменты, директор группы — Нина Цветкова.

Все они участники группы “Рождество” и являются обладателями звания “Маэстро Шансона 2011”, обладателями главной премии “Питер FM” в номинации “Народный выбор”, победителями фестиваля “Гуляй душа”, “Эх, Разгуляй”. На их счету гала-концерты на международных фестивалях “Славянский Базар в Витебске” и “Юрмала Шансон”.

Живой звук, великолепные хит-композиции, яркое проведение концертов всегда дарят зрителям массу незабываемых впечатлений и искренних эмоций! Все это будет и в ЦРК.

TCC.ee обращает внимание, что песни группы “Рождество” пропитаны любовью, дружбой, верой в будущее и в то, что душа вечна! Не это ли означает, что такое событие пропустить нельзя?

Внимание: до конца февраля скидка на все билеты 20%

Поделиться
Комментарии