“Хор Турецкого” — это музыкальный феномен XXI века, синергия уникальных вокальных возможностей, актерского мастерства и необычайной харизмы солистов. Их называют рекордсменами популярности: хор дает в среднем 200 концертов в год, на его счету 3000 аншлагов, 19 000 зрителей в СК “Олимпийский” и 150 000 людей на Поклонной горе. И круглую дату коллектив считает не только поводом оглянуться на достижения, но и устремить взгляд в будущее.

“За эти годы мы накопили колоссальный опыт в музыкальном искусстве и нам, действительно, есть что ответить и чем поделиться со зрителем. Но жить лишь прошлыми заслугами — не для нас. Четверть столетия — это только малая веха творческого пути большого коллектива. 25 лет — самый лучший возраст, чтобы выйти на охоту за новыми идеями…Так что никуда не денемся — будем удивлять!” — уверен основатель и продюсер арт-группы, Народный артист России Михаил Турецкий.

Вместе с Михаилом двигаться дальше настроены и десять солистов, способные вместе заменить целый оркестр. Они стояли у самых истоков Хора и зарождения нового музыкального формата “арт-группы”, не имеющего аналогов в мире.И их масштабное шоу “Лучшее” — это лучшее, что может случиться с меломаном. Ведь “Хор Турецкого” с одинаковым изяществом исполняет все, чем богата мировая музыка, от арий Моцарта до песен Queen, от народных песен до эстрадных шлягеров.

Билеты в кассах Piletilevi.

Поделиться
Комментарии